Градостроительство
25 февраля 2021, 13:07

График приема граждан

Телефонный справочник
сотрудников администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района

Должность

ФИО

Номер телефона

День приема

Место и время приема

1.

Глава Темрюкского городского поселения Темрюкского района

Ермолаев Максим Викторович

8(861-48)4-17-57

Среда

ул. Ленина, 48, каб. №2 с 10:00 до 12:00

2.

Заместитель главы Темрюкского городского поселения Темрюкского района (координирует работу по вопросам строительства, архитектуры, промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, агропромышленного комплекса и земельных отношений)

Казакова Марина Викторовна

8(861-48)6-07-05

Вторник, пятница

ул. Ленина, 48 каб. № 4 с 9:00 до 12:00

3.

Заместитель главы Темрюкского городского поселения Темрюкского района (координирует работу по социальным, организационным вопросам и взаимодействию со средствами массовой информации (СМИ))

Поздняков Сергей Анатольевич

8(861-48) 4-17-60

Вторник, пятница

ул. Ленина, 48 каб. № 3 с 9:00 до 12:00 

4.

Заместитель главы Темрюкского городского поселения Темрюкского района (координирует работу по финансам, бюджету и экономическому развитию)

Румянцева Анна Владимировна

8(861-48) 5-39-88

Вторник, пятница

ул. Ленина, 36 каб. № 3 с 9:00 до 12:00

5.

Начальник юридический отдел

Еременко Ольга Александровна

8(861-48) 5-39-60

Вторник

ул. Ленина, 48, каб. № 8

с 8:00 до 12:00

Среда

с 13:00 до 17:00

6.

Начальник отдела кадров

Рафикова Светлана Викторовна

8(861-48) 4-28-07

Понедельник-четверг

ул. Ленина, 36,

каб. № 9

с 8:00 до 12:00

с 12:48 до 17:00

перерыв с 12:00 до 12:48

Пятница

с 8:00 до 12:00

с 12:48 до 16:00

 перерыв с 12:00 до 12:48

7.

Начальник отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Бровко Дмитрий Владимирович

8(861-48) 6-03-30

Вторник

ул. Ленина, 48, каб. № 7

с 9:00 до 12:00

с 12:48 до 17:00

перерыв с 12:00 до 12:48

Пятница

ул. Ленина, 48, каб. № 7

с 9:00 до 12:00

с 12:48 до 16:00

перерыв с 12:00 до 12:48

8.

Начальник отдела по вопросам перспективного развития архитектуры и градостроительства

Андрусенко Алексей Сергеевич

8(861-48)4-28-76

Вторник

ул. Ленина, 36, каб. № 4

с 9:00 до 12:00

с 12:48 до 16:00

перерыв с 12:00 до 12:48

Пятница

ул. Ленина, 36, каб. № 4

с 9:00 до 12:00

с 12:48 до 16:00

перерыв с 12:00 до 12:48

9.

Начальник отдела по финансам и бюджету

Журман Наталья Сергеевна

8(861-48)5-37-74

Пятница

ул. Ленина, 36, каб. № 3

с 9:00 до 12:00

10.

Начальник общего отдела

Отставная Любовь Валерьевна

8(861-48)4-17-59

Понедельник-четверг

ул. Ленина, 48, каб. № 1

с 8:00 до 12:00

с 12:48 до 17:00

перерыв с 12:00 до 12:48

Пятница

с 9:00 до 12:00

с 12:48 до 16:00

перерыв с 12:00 до 12:48

11.

Начальник отдела по вопросам земельных отношений и агропромышленного комплекса

Пчелкина Марина Александровна

8(861-48)5-17-20

Вторник

ул. Ленина, 48, каб. № 6

с 8:30 до 12:00

Четверг

ул. Ленина, 48, каб. № 6

с 8:30 до 12:00

12.

Ведущий специалист (по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством, общественными объединениями, ГО и ЧС)

 

8(861-48)4-17-60

Среда

ул. Ленина, 48, каб. № 5

с 9:00 до 11:00

Четверг

ул. Ленина, 48, каб. № 5

с 9:00 до 11:00

13.

Начальник отдела по муниципальным закупкам

Заводовская Елена Ивановна

8(861-48)4-42-04

Вторник

ул. Ленина, 36, каб. № 2

с 9:00 до 12:00

с 12:48 до 16:00

перерыв с 12:00 до 12:48

Четверг

ул. Ленина, 36, каб. № 2

с 9:00 до 12:00

с 12:48 до 16:00

перерыв с 12:00 до 12:48

14.

Начальник отдела по капитальному строительству

Давлетшина Анжела Хаметьяновна

8(861-48)5-15-44

Вторник

ул. Ленина, 36, каб. № 10

с 12:48 до 17:00

Пятница

ул. Ленина, 36, каб. № 10

с 12:48 до 16:00