Благоустройство города

Благоустройство города

В городе Темрюке продолжаются работы по обустройству парка им. 100-летия ВЛКСМ (район бывшего ресторана «Маяк»). Здесь проложен тротуар от магазина «Магнит» до ул. Некрасова, произведена санитарная обрезка деревьев. В понедельник сотрудники МБУ ТГП ТР «Общественно-социальный центр» установили семь шаров, которые раскрасят в разные цвета. В дальнейшем в парке проведут работы по планировке грунта с подсыпкой.

По ул. Кирова(от ул. Шопена до ул. Пролетарской) идет строительство тротуара, недавно на этом участке уложили асфальтовое покрытие.

ул. Кирова

Продолжается капитальный ремонт ул. Щорса, где подрядчики ведут подготовительные работы по установке бордюрного камня и укладке лотков для отвода ливневых вод.