«Самая прекрасная из женщин на Земле»

28.11.2017

«Самая прекрасная из женщин на Земле»

В последнее воскресенье ноября в России отмечается особенно домашний и общенациональны праздник – День матери. Мама – это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты.

25 ноября в клубе поселка Первомайский состоялся большой праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Со слова приветствия и поздравлений к присутствующим в зале мамам обратились начальник управления территориального общественного самоуправления Александр Федорович Кириллов, депутат Совета Темрюкского городского поселения Владимир Петрович Коваленко, помощник депутата Совета муниципального образования Темрюкской района Дудко Юрия Викторовича Константин Викторович Петухов и настоятель храма Святителя Николая Чудотворца города Темрюка иерей Григорий Остроколов. Мужчины поздравили всех мам и бабушек с праздником, пожелали мира и любви каждой семье, счастья и здоровья детям, выразили слова благодарности и глубокого уважения за нелегкий ежедневный труд, всеобъемлющую любовь и доброту, ласку и заботу, терпение и силу. В этот день в зале присутствовали особенные женщины – многодетные мамы. Им были вручены благодарственные письма, цветы и подарки.

Всех гостей праздника в зрительном зале клуба ожидала выставка декоративно-прикладного творчества, автором который является Гелла Павловна Протоцкая – жительница поселка Первомайский.

Темрюкского городского объединения культуры своим праздничным концертом поздравили всех мамочек города, зрителей с наступающим праздником. Со сцены звучали знакомые и любимые песни, а выступления маленьких артистов придали концерту особую теплоту и трогательность.