Глава Темрюкского городского поселения Александр Войтов покинул свой пост

Глава Темрюкского городского поселения Александр Войтов покинул свой пост

Глава Темрюкского городского поселения Александр Дмитриевич Войтов подал в адрес городского Совета заявление об отставке по собственному желанию. 1 декабря на очередной сессии Совета Темрюкского городского поселения присутствовали заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Галина Москалева и глава муниципального образования Федор Бабенков.

Александр Дмитриевич поблагодарил депутатский корпус за совместную работу и попросил депутатов поддержать свое решение об уходе в отставку. Отставка была принята большинством голосов депутатов городского Совета.

От имени администрации Краснодарского края заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Галина Москалева отметила, что за время работы Александра Дмитриевича в городе многое сделано.

Глава муниципального образования Темрюкский район Федор Бабенков наградил Александра Войтова Почетной грамотой муниципального образования Темрюкский район за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие и укрепление Темрюкского городского поселения.

- Будучи простым жителем, я видел, как меняется город. Набранный Вами, Александр Дмитриевич, темп необходимо сохранить. Мы будем обращаться к Вам за помощью, - отметил Федор Викторович.

- Спасибо, Александр Дмитриевич, за детские площадки, за улицы, за то, что Вы всегда держали слово, - от лица депутатов районного Совета поблагодарила Наталья Николаевна Воропаева.

За совместную работу на благо города Александра Войтова поблагодарили председатель Совета Темрюкского городского поселения Ольга Сергеевна Гусева и депутат городского Совета Татьяна Фаддеевна Бизяева.

Решением городского Совета назначен конкурс по отбору кандидатур на должность главы Темрюкского городского поселения, который состоится 29 января 2018 года.

В данное время исполнять обязанности главы города будет заместитель главы Темрюкского городского поселения Дмитрий Александрович Немудрый.

Александр Дмитриевич Войтов был избран главой Темрюкского городского поселения 13 декабря 2011 года. Второй раз Александра Дмитриевича избрали депутаты городского Совета 27 сентября 2016 года из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса по отбору кандидатур на должность главы Темрюкского городского поселения Темрюкского района.