Спасибо от жителей улицы Щорса

Спасибо от жителей улицы Щорса

Первый рабочий день исполняющего обязанности главы Темрюкского городского поселения Темрюкского района Дмитрия Немудрого начался с приема граждан. Жительницы улицы Щорса Валентина Федоровна Захарова и Людмила Константиновна Боровая пришли к Дмитрию Александровичу с просьбой передать благодарность сложившему полномочия главы города Александру Дмитриевичу Войтову.

«Уважаемый Александр Дмитриевич! Выражаем искреннюю благодарность за Ваше участие и вклад, связанный с реализацией проекта автомобильной дороги по ул. Щорса. Благодаря Вам и Вашему коллективу Вы подарили нам замечательную автомобильную дорогу с ливневками, бордюрами и тротуарами, - сказано в благодарности. – Благодаря Вам наш любимый город становится лучше, краше. Позвольте сказать Вам огромное спасибо от жителей ул. Щорса, искренне пожелать Вам процветания, дальнейших карьерных успехов и личного благополучия».

Напомним, что по инициативе Александра Дмитриевича Войтова в 2012 году был разработан проект капитального ремонта ул. Щорса от ул. Декабристов до ул. Горького с укладкой асфальтового покрытия, обустройством ливневок и тротуара. В 2017 году на условиях софинансирования из краевого бюджета ремонт улицы Щорса был включен в муниципальную программу Темрюкского городского поселения Темрюкского района «Повышение безопасности дорожного движения». 26 июня 2017 года был подписан контракт с подрядчиком на проведение работ по капитальному ремонту улицы Щорса. До конца 2017 года работы будут завершены.