«Новогодний переполох»

25.12.2017

«Новогодний переполох»

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый год. Все люди на планете ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для детей, ведь для них Новый год - это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

Каждый год Центральная городская детская библиотека им. О. Кошевого готовит новогодний праздник для своих читателей. В этом году для первоклашек школы №14 было организовано  театрализованное представление «Новогодний переполох».

С самого начала представления главные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник: с песнями и танцами, хороводами вокруг елки и подарками.

Центральная городская детская библиотека им. О. Кошевого поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желаем в Новый год успеха, побольше чтения и смеха!

Центральной городской детской

библиотеки им. О. Кошевого