Заседание территориальной комиссии

Заседание территориальной комиссии

В соответствии с планом работы администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района 30 января 2018 года состоялось заседание Территориальной комиссии по профилактике правонарушений Темрюкского городского поселения Темрюкского района. На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы: о работе представителей правоохранительных органов по противодействию незаконному обороту наркотиков на территории Темрюкского городского поселения Темрюкского района; об утверждении плана работы территориальной комиссии по профилактике правонарушений Темрюкского городского поселения Темрюкского района на 1-е полугодие 2018 года; о работе с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации; об осуществлении профилактической работы с лицами, находящимися на учетах ОМВД и территориальных отделов УФСИН, нуждающихся в проведении индивидуально-профилактических мероприятий на уровне территориальной комиссии по профилактике правонарушений.