Завтра на сессии городского Совета состоятся выборы главы города Темрюка

Завтра на сессии городского Совета состоятся выборы главы города Темрюка

Завтра на сессии городского Совета состоятся выборы

главы города Темрюка

Решением сессии Совета Темрюкского городского поселения от 1 декабря 2017 года № 399 был объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы Темрюкского городского поселения. 15 января 2018 года закончился прием заявлений от претендентов на должность главы Темрюкского городского поселения Темрюкского района. Заявления в комиссию подали 9 человек.

29 января 2018 года состоялось заседание конкурсной комиссии, на которой были рассмотрены поданные документы, проведено собеседование со всеми кандидатами на должность главы города Темрюка.

По результатам работы конкурсной комиссии на пост главы претендуют два кандидата: Михаил Анатольевич Ленчевский, тренер ДЮСШ «Виктория» и Максим Викторович Ермолаев, директор филиала АО «НЭСК-Электросети», «Темрюкэлектросеть».

Сессия Совета Темрюкского городского поселения Темрюкского района состоится 6 февраля 2018 года, где депутаты тайным голосованием выберут главу Темрюкского городского поселения Темрюкского района, - рассказала председатель Совета Темрюкского городского поселения Темрюкского района О.С. Гусева.