«Достойные сыны Отечества»

28.02.2018

«Достойные сыны Отечества»

В минувшие выходные в кинотеатре «Тамань» состоялась праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества.

С приветственными словами к зрителям обратились председатель Совета Темрюкского городского поселения Темрюкского района Ольга Сергеевна Гусева и председатель районного Совета ветеранов Виктор Иванович Уженцев.

В рамках праздничной программы состоялось подведение итогов месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеянная славой родная Кубань» в Темрюкского городском поселении. За активное участие в организации и проведении городского месячника вручены благодарственные письма за подписью главы Темрюкского городского поселения Максима Ермолаева.

Празднично настроение для зрителей создали артисты и творческие коллективы «Городского объединения культуры»: Народный вокальный ансамбль «Раздолье» - руководитель Заслуженный работник культуры Кубани Сергей Ковин, вокальный ансамбль «Подсолнух», Василиса Рябенко, Аврора Бода – руководитель Валентина Ковина, солисты Павел Марков, Ирина Кузьмина, Татьяна Шавырина, Наталья Кузменко и Ярослав Сухачёв.

Подарком от кинотеатра в завершении программы стал показ фильма «Рубеж».

Культорганизатор МКУ «ГОК»

Александра Тулинова