Мэр города продолжает встречи с жителями

01.03.2018

Мэр города продолжает встречи с жителями

28 февраля глава Темрюкского городского поселения Максим Ермолаев встретился с жителями улицы Пролетарской.

Определили, что в первую очередь нужно сделать для благоустройства: водоотведение, в том числе обустройство закрытой ливневки в районе детской площадки; замена деревянных опор высоковольтных линий электропередач; отсыпка проезжей части. В ближайшие дни специалисты "Общественно-социального центра" начнут выполнять поручения на этой улице. В перспективе - проектирование капитального ремонта улицы Пролетарской с укладкой асфальта, строительством ливневки и тротуара.

Встреча с жителями микрорайона Правобережного, которую провел на прошлой неделе Максим Викторович, уже принесла свои результаты. Жители улицы Труда пожаловались на отсутствие уличного освещения. В течение нескольких дней освещение восстановили. Руководитель ТОС Таисия Ильинична Федосова от имени жителей выразила благодарность Максиму Ермолаеву.

Встречи главы города запланированы во всех 11 территориальных органах самоуправления. Руководители ТОС оповещены о дате и месте проведения таких встреч и должны пригласить жителей. Узнать, кто руководитель ТОС на Вашей территории можно в общем отделе администрации города по телефону 8(86148)4-14-33, на официальном сайте администрации Темрюкского городского поселения http://www.admtemruk.ru/city/spisok-predsedateley-tosov-.php.