Встреча мэра города с жителями ул. Набережной

02.03.2018

Встреча мэра города с жителями ул. Набережной

Вчера состоялась встреча главы города Максима Ермолаева с жителями улицы Набережной, где расположены 4 многоэтажки. Жители попросили установить дополнительные контейнеры для сбора мусора. Есть проблема и с уличным освещением. «Завтра определим балансовую принадлежность уличных сетей электроснабжения. Если сети городские - освещение восстановим в кратчайшие сроки», - сказал Максим Викторович.

Особого внимания требует ливневка, сброс воды из которой поступает в обводной канал. Засорение ливневки угрожает подтоплением соседних участков частных домовладений. «Этот вопрос будем решать со специалистами комплексно», - отметил глава. Поговорили о программе "Формирование комфортной городской среды". Жильцы хотят видеть свои дворы благоустроенными. Для этого, прежде всего, необходимо написать заявление в администрацию города и собрать определённый пакет документов.