Встреча с учителями

Встреча с учителями

Глава Темрюкского городского поселения М.В. Ермолаев встретился с педколлективом городской школы № 14.

«В начальных классах я учился в этой школе. Первая учительница - Теплякова Валентина Петровна», - рассказал Максим Викторович. На встрече учителя вновь подняли вопрос плохого транспортного обеспечения. «На следующей неделе сам проеду по маршрутам», - отметил глава.

Учитель начальных классов Коломийцева Людмила Николаевна обеспокоена потоком воды, который идет по ул. К. Маркса и куда направится этот поток после строительства дороги. Максим Викторович пояснил, что сейчас этот вопрос решается вместе с проектировщиками. Подняли проблемы бывшего СОТ «Родник», которые сложились исторически. Основная проблема – хаотичная застройка. Глава поручил специалистам организовать выезд, разобраться с соблюдением градостроительных норм. Марина Александровна Бурилина, учитель начальных классов, высказала свое мнение, что в нашем городе должен быть красивый ЗАГС, красивые места для фотосъемок. «Сейчас мы готовим дизайн-проект по новому облику ул. Ленина. Там обязательно будут красивые места с различными экспозициями», - рассказал Максим Викторович.