С праздником, милые женщины!

С праздником, милые женщины!

В преддверии Международного женского дня глава Темрюкского городского поселения Максим Ермолаев поздравил с праздником весны бывших узников фашистских концлагерей.

Возглавляет эту организацию Нина Яковлевна Бибик. Детство этих женщин выпало на трудные военные годы, им пришлось испытать немало горя и страха. В этот чудесный прекрасный праздник глава сказал им самые теплые и душевные слова, пожелал только положительных эмоций, бескрайнего счастья, крепкого здоровья и самое главное мира.

На торжественном мероприятии в РДК Максим Викторович поздравил наших дорогих женщин с замечательным весенним праздником - Международным женским днем! За высокий профессионализм благодарственные письма и подарки вручил заместителю главы Темрюкского городского поселения Анне Владимировне Румянцевой и тем представительницам прекрасного пола, которые делают наш город привлекательным для темрючан и наших гостей:

рабочей  по озеленению «Общественно – социального центра» Екатерине Николаевне Подгорной, рабочим по благоустройству Татьяне Владимировне Шабалиной, Надежде Ивановне Михайленко, Наталье Васильевне Назаренко, контролёру абонентского отдела «ТУ ЖКХ» Наталье Владимировне Фадеевой.