В Темрюке появится новый сквер

В Темрюке появится новый сквер

На расширенном планерном заседании, которое провел глава Темрюкского городского поселения Максим Ермолаев, заместители, начальники отделов, руководители муниципальных предприятий отчитались о выполнении поручений. Под особым контролем у главы капитальный ремонт улицы К. Маркса. Завтра состоится подписание контракта с подрядчиком и в ближайшее время начнутся работы, которые будут проводиться в комплексе: ремонт водовода, канализации, строительство дорожного полотна. Начнутся работы от ул. Островского. Сотрудники «Общественно-социального центра» проводят отсыпку щебнем улиц, расчистку ливневок, замену фонарей уличного освещения по просьбам жителей, с которыми они обращаются к Максиму Викторовичу во время встреч.

Обсудили проект благоустройства ул. Ленина возле дома № 67. Многие темрючане помнят, что в этом месте когда-то находился фонтан. Сейчас планируется здесь сделать небольшой сквер с установкой малой архитектурной формы «Я люблю Темрюк», озеленением, уличным освещением, чтобы этот небольшой уголок стал местом отдыха. В планах завершить работы к 1 мая.