Праздник детства

04.06.2018

Праздник детства

Замечательная пора - детство! Весело и беззаботно оно проходит! Во всем мире в первый день лета отмечается праздник - день защиты детей. «Детство мое семицветное» - так назывался праздник в городской библиотеке, посвященный самому прекрасному на земле - детям.

Гостям, детишкам из детских садов «Березка» и «Ручеек», была представлена праздничная программа, подготовленная сотрудниками библиотеки, детьми-школьниками, работниками ОМВД России по Темрюкскому району.

Юрист-консульт отдела МВД России по Темрюкскому району капитан внутренней службы Рогаль Марина Владимировна рассказала детям об их правах и обязанностях, ведь права существуют для того, чтобы все мы жили в согласии, и всегда отстаивали наши интересы. Марина Владимировна раздала интересные и познавательные памятки, а инспектор по связям со СМИ старший лейтенант Куликова Дина Александровна, исполняющая роль Шапокляк, играла и шалила вместе со своей крыской Лариской.

В конце праздника дети танцевали и пели веселые песенки под детские клипы с сотрудниками библиотеки.

Праздник удался, дети веселые и счастливые отправились в родные пенаты своих детских садов.

Гончарова О.А.,

Трубоваленко Л.А-