О сжигании мусора на территории Темрюкского городского поселения Темрюкского района

09.06.2018

Вниманию

жителей Темрюкского городского поселения Темрюкского района

Уважаемые Темрючане и гости нашего города, администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района информирует и напоминаем Вам, что согласно Правил благоустройства и санитарного состояния Темрюкского городского поселения Темрюкского района (ст. 33.1.14) сжигать промышленные и бытовые отходы, мусор, листья, обрезки деревьев на улицах, площадях, придомовых территориях, прилегающих городских территориях юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, территориях индивидуальной (многоквартирной) жилой застройки, несанкционированных свалках, в скверах, а также в других местах, специально для этого не отведенных, запрещено.

Призываем всех граждан Темрюкского городского поселения соблюдать требования Правил благоустройства и санитарного состояния Темрюкского городского поселения Темрюкского района.

Дорогие горожане, сделаем наш город светлее, чище, комфортнее для проживания и отдыха.

С Правилами благоустройства и санитарного состояния Темрюкского городского поселения Темрюкского района возможно ознакомиться на официальном сайте в сети интернет: http://www.admtemruk.ru/ Главная/ Городское поселение/Правила благоустройства.

Темрюкского городского поселения

Темрюкского района