Бодрое утро, Россия!

Бодрое утро, Россия!

День России Темрюк встретил массовым забегом, в котором приняли участие около 200 человек. По главной улице города пробежали руководители и специалисты администрации Темрюкского городского поселения, учащиеся и педагоги школ города, молодежь Темрюкского района, спортивная общественность города, представители общественных объединений, представители государственных учреждений социальной сферы, работники городских муниципальных организаций города и района. Глава Темрюкского городского поселения Максим Ермолаев вместе с председателем Совета муниципального образования Темрюкский район Александром Шерстневым поздравили темрючан с праздником и наградили победителя забега Михаила Романова, в номинации «За волю к победе» вручили диплом Меликян Оганесу, награду получил и самый маленький участник четырехлетний Егор Харченко.