Встреча с жителями ТОС № 6

06.07.2018

Встреча с жителями ТОС № 6

На улице Бувина глава Темрюкского городского поселения Максим Ермолаев встретился с жителями ТОС № 6.

Они поблагодарили за обустройство новой остановки на ул.Бувина - Даргомыжского.

Жаловались на работу общественного транспорта. В течение месяца на всех остановках разместим расписание с интервалами движения автобусов и маршруток. О нарушении расписания жители смогут сообщать в администрацию. К перевозчикам-нарушителям будут применять соответствующие меры. Все просьбы жителей по отсыпке дорог и расчистке ливневок включат в план работ. Подготовят письмо в "НЭСК-электросеть" о проведении капитального ремонта ЛЭП на ул.Можайского. Жители рассказали, что из проезжающих по ул.Бувина автомобилей выбрасывают мусор мимо контейнеров, да и сами жильцы выносят ветки, старые диваны и складируют их возле контейнерных площадок, что запрещается. Максим Викторович попросил фиксировать такие факты и сообщать о них. Жители не зря выбрали место встречи детскую площадку, завтра отремонтируют «грибок» и рассмотрят со специалистами вопрос ограничения скорости движения транспорта по ул.Бувина.