На приеме главы

10.07.2018

На приеме главы

На прием к главе Темрюкского городского поселения Максиму Ермолаеву пришли представители от жителей многоквартирных домов ул. Октябрьская, 110 и ул. Ленина, 90.

Разговор шел о реализации программы «Формирование комфортной городской среды». Жильцы этих домов являются участниками этой программы. «Сейчас не можем указать точную дату благоустройства придомовых территорий, так как не определен объем финансирования из краевого и федерального бюджетов. До конца 2018 года вполне могут произойти изменения в финансировании. Мы в свою очередь готовы реализовывать данную программу», - отметил Максим Викторович.

За оказанием консультативной юридической помощи обратились участники жилищно-строительного кооператива.

Анна Ильинична Коба интересовалась, как будет развиваться улица им. Павленко (микрорайон бывшего совхоза «Комсомольский»). Эта улица названа в память об отце Анны Ильиничны, капитане И.М. Павленко, много сделавшем для восстановления Темрюкского района, для развития порта Темрюк.