Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным на территории Темрюкского городского поселения Темрюкского района Краснодарского края

03.08.2018

В целях реализации положений Жилищного кодекса РФ, постановления Правительства РФ от 06.02.2006 №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», Администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района приглашает принять участие в открытом конкурсе на право заключения договоров управления многоквартирными домами, расположенными на территории Темрюкского городского поселения Темрюкского района Краснодарского края.

Основание проведения конкурса: Отсутствие способа управления в многоквартирном доме.

Нормативно правовые акты: Жилищный кодекс Российской Федерации от 29 декабря 2004 года № 188-ФЗ. Постановление Правительства РФ «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» от 06.02.2006 № 75.

Организатор конкурса: Администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района. Адрес: 353500, Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк, ул. Ленина д. № 48, тел. 8-(86148)-6-03-30, temrukadm@yandex.ru.

Характеристика объекта конкурса: Приложение № 1. Наименование обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса, выполняемых (оказываемых) по договору управления многоквартирным домом: Приложение № 2.

Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения составляет19,55 руб./кв. м.

Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией : По отдельному соглашению между поставщиками коммунальных ресурсов, управляющей организацией и собственниками МКД.

Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация: www//admtemruk.ru/ Городское поселение/ЖКХ

Конкурсная документация предоставляется на электронный носитель заявителя бесплатно.

Выдача конкурсной документации производится на основании письменного заявления участника конкурса в рабочие дни: понедельник – пятница, с 15 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. местного времени, начиная с 10 августа 2018 года по адресу: 353500, Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк, ул. Ленина, д. № 48, кабинет № 7, телефон 8-(86148)-6-03-30.

Место, порядок и срок подачи заявок на участие в конкурсе:

Заявка на участие в конкурсе: подается по форме, установленной Приложением № 4.

Прием заявок осуществляется в рабочие дни: понедельник – пятница, с 09 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. местного времени, с перерывом на обед с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин., начиная с 10 августа 2018 года по адресу: 353500, Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк, ул. Ленина, д. № 48, кабинет № 7.

Срок окончания подачи заявок на участие в конкурсе: 10 сентября 2018 года.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе производится конкурсной комиссией, начало 11 сентября 2018 года в 10 час. 00 мин. местного времени, по адресу: 353500, Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк, ул. Ленина, д. № 48.

Место, дата и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе:

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе производится конкурсной комиссией 11 сентября 2018 года в 10 час. 30 мин. местного времени по адресу: 353500, Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк, ул. Ленина, д. № 48.

Место, дата и время проведения конкурса: Начало конкурса в 11 час. 00 мин. местного времени 13 сентября 2018 года по адресу:

353500, Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк, ул. Ленина, д. № 48.

Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе: указан в приложении № 3 к настоящему извещению.

Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе перечисляется на расчетный счет:

Р.сч. 40302810600003000095 УФК по Краснодарскому краю (администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района) в ГРКЦ Банка России по Краснодарскому краю г. Краснодар, ИНН 2352038000, КПП 235201001, БИК 040349001, л.с. 05183011360 (задаток в аукционе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным на территории Темрюкского городского поселения Темрюкского района Краснодарского края)

Приложения к настоящему извещению размещены на сайте: www//admtemruk.ru/ Городское поселение/ЖКХ.

Администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района