Акция «Соберем ребенка в школу!»

03.08.2018

Акция «Соберем ребенка в школу!»

Не за горами 1 сентября и каждый ребенок желает, чтобы у него был красивый рюкзак, яркие тетради, цветные карандаши и всё необходимое для занятий в школе. К сожалению не все дети, проживающие в Темрюкском районе, могут иметь всё необходимое для школьных занятий.

В нашем районе проживает более 200 семей, в них воспитывается 298 детей школьного возраста, родители которых не могут приобрести для них всё необходимое для школы.

Управление защиты населения в Темрюкском районе и государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Темрюкский комплексный центр социального обслуживания населения» с 1 по 20 августа 2018 года объявляет акцию «Соберем ребенка в школу!» по сбору различных канцелярских товаров и школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных, многодетных и неполных семей с крайне низкими доходами, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Сбор канцелярских товаров и школьных принадлежностей проводится по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, д. 20, телефон 4-36-66.

Акция открыта для всех желающих. Все, что нужно для участия в акции, - это принести в пункт сбора любые канцтовары в любом количестве: карандаши, ручки, фломастеры, краски, тетради, обложки, клей, цветную бумагу, альбомы для рисования, ранцы и другие школьные принадлежности, детскую одежду и обувь, книги. Никакая помощь не будет лишней.

Собранные школьные принадлежности и канцелярские товары будут переданы детям из многодетных, неполных, малообеспеченных семей с крайне низкими доходами. Общее количество школьных принадлежностей и канцелярских товаров не ограничивается.

1 сентября – долгожданный праздник знаний и приятный повод для доброго дела.

Сбор канцелярских товаров и школьных принадлежностей проводится по адресу: г. Темрюк, ул. Мира, 152 МБУ ТГП ТР «Общественно-социальный центр».