На планерном совещании главы

06.08.2018

На планерном совещании главы

На планерном совещании запланированы работы, которые необходимо выполнить в ближайшее время.

Глава Темрюкского городского поселения Максим Ермолаев поручил специалистам подготовить дефектовку дворовой территории МКД 69 по ул.Ленина, чтобы в дальнейшем отремонтировать дворовой проезд. В пер.Ветеранов отсыпят щебнем контейнерную площадку и подъездной путь к ней. Во дворе дома 75 по ул.Лениназапланировали установить спортивное оборудование, а в парке им.Куемжиева детскую игровую площадку.

Продолжается инвентаризация гаражей, расположенных на муниципальной земле. На особом контроле оползневые процессы. Специализированная организация проведет исследования оползня и определит противооползневые мероприятия.

В преддверии Дня города проводятся конкурсы "Индивидуальное домовладение образцового содержания" и "Многоквартирный дом образцового содержания". Заявки для участия принимаются с 15 августа. Победителей будут чествовать в День города на пл.Труда.