Аналитический отчет проведения тематической беседы на территории летней молодежной дворовой площадки поселка Первомайский.

09.08.2018

Дата и время проведения: 19.00 8.08.2018 г.

Организаторы: МКУ ТГП ТР «Молодежный досуговый центр»

Участники: подростки, посещающие дворовую площадку

Количество участников: 11 человек

Цель: Профилактика безнадзорности правонарушений несовершеннолетних.

8 августа 2018 года инспектор ОПДН ОМВД России по Темрюкскому району лейтенант полиции Кондратьева В.А. встретилась с участниками молодежной летней дворовой площадки (ведомственная принадлежность МКУ Темрюкского городского поселения Темрюкского района «Молодежный досуговый центр») расположенной в пос. Первомайский (организатор В.Н. Канашевич).

Инспектор разъяснила ребятам основные положения Закона Краснодарского края № 1539 от 21 июля 2008 года «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». Ответила на вопросы ребят о последствиях совершения противоправных действий, административной и уголовной ответственности, которая может наступить как их следствие, заострила внимание на негативных последствиях употребления несовершеннолетними ПАВ, сигарет и алкоголя.

В завершении беседы Виктория Александровна пожелала ребятам здоровья, хорошего настроения и быть законопослушными гражданами своей страны.

Директор МКУ Темрюкского городского поселения

Темрюкского района «Молодежный досуговый центр»                             О.С. Гусева