Книжная радуга лета

10.09.2018

Книжная радуга лета

Муниципальное казенное учреждение Темрюкского городского поселения Темрюкского района «Городское библиотечное объединение»

7 сентября в городской библиотеке состоялся праздник чтения, посвященный подведению итогов конкурса «Книжная радуга лета». По итогам летнего чтения были выбраны 8 лучших читателей разных возрастных категорий.

Среди учащихся1-4 классов  победителями стали: Савельев Владимир, Марджанишвили Софья,Сергиенко Катя. Лидерами чтения  среди учащихся  5-8 классов  стали: Захаров Виктор, Соломенникова Катя, Терешко Кирилл.  У учащихся среди9-11 классов призовые места получили: Курдюков Илья, Черкасова Дарья.

В завершении праздника ребята получили грамоты, блокноты и книги. Библиотекарь  пожелала читателям и гостям дружить с книгами, ведь книга - настоящий друг, она готова в любую минуту прийти на помощь, научить, посоветовать и рассказать.

Библиотекарь

Ольга Гончарова