Глава администрации Темрюка призывает жителей города выйти на субботник

Глава администрации Темрюка призывает жителей города выйти на субботник

Приближается главное торжество года,  масштабное мероприятие посвященное Дню города и района, 75-ой годовщине освобождения Таманского полуострова и всей Кубани от немецко-фашистских захватчиков.
Уважаемые жители нашего города!
Дорогие темрючане!

Давайте докажем, что мы любим наш город — дом, в котором живем, — не только на словах, но и на деле.
Призываю всех жителей — принять активное участие в субботнике который пройдет 6 октября 2018 года. Выйдя на субботник, мы сможем сделать дворы, парки и скверы нашего города чистыми, уютными и красивыми. И речь идет не только о внешнем облике Темрюка, но и о настроении, качестве жизни и благополучии каждого горожанина, его отношении к собственному дому и городу.
Мы должны гордиться не только историей и славным прошлым родного Темрюка, но и днем сегодняшним: ухоженными улицами, благоустроенными домами и дворами, предприятиями, дорогами. И в наших с вами силах сделать любимый Темрюк максимально комфортным для проживания.