Присвоение звания «Почетный гражданин города Темрюка»

Присвоение звания «Почетный гражданин города Темрюка»

9 ноября, в день празднования 75-летия освобождения города Темрюка и Темрюкского района, Тамаре Ивановне Неведровой - заслуженному работнику культуры Кубани, решением 64 сессии 3 созыва Совета Темрюкского городского поселения,  присвоено  звания «Почетный гражданин города Темрюка».

Тамара Ивановна начала свою творческую деятельность в  г. Темрюке с 1969 г. в должности руководителя балетной студии, а далее балетмейстером народного ансамбля танца «Юность Тамани». С 1989 по 2002 годы работала директором районного Дома культуры. В этот период созданы и работают со званием «Народный» базовые коллективы города.  С 2002 по 2013 год Тамара Ивановна возглавляла городское объединение культуры, с 2013  года по нынешнее время работает  художественным руководителем  МКУ «ГОК».  На 2018 год стаж её работы в Темрюкском районе в области культуры составил  49 лет.

В 2017 году, в рамках краевой поисково- просветительской экспедиции «Имя Кубани», Тамаре Ивановне Неведровой присвоен титул -«Духовное имя города Темрюка».

Весь коллектив МКУ «ГОК» поздравляет Неведрову Тамару Ивановну с высоким званием «Почетный гражданин города Темрюка!!!»