Искусство объединяет

Искусство объединяет

«Искусство объединяет»

4 ноября 2018 года пройдет всероссийская акция «Ночь искусств».  События акции в этом году будут объединены одной темой «Искусство объединяет».

Центральная городская детская библиотека им. О. Кошевого в рамках акции «Ночь искусств» приглашает всех желающих принять участие в викторине «Такая многоликая история», посвященная Дню народного единства. Самые активные участники получат приз от кинотеатра «Тамань» - пригласительные билеты на мультфильмы «Смолфут» и «Ужастики 2».

Приятным сюрпризом для маленьких жителей города станет выступление кукольного театра «Фургончик» (в 19. 00. ч.) со спектаклем «В гостях у дедушки Крылова».

Всех тех, кто любит такой музыкальный инструмент, как гитара ждем на встрече в детской библиотеке - «Пускай звучит одна гитара», где вы сможете послушать красивое звучание инструмента и сами провести мастер – класс по игре на гитаре.

В 2018 году исполняется 100 лет комсомолу. Комсомольское прошлое объединяет очень многих россиян - и тех, кто занимает сейчас важные посты, и самых обычных граждан.  В детской библиотеке подготовлена книжно-иллюстративная выставка «Юность комсомольская моя», где каждый желающий может познакомиться с историей комсомола Тамани, фотографиями секретарей РК ВЛКСМ,с информацией о первом секретаре Краснодарского крайкома комсомола, члена ЦК ВЛКСМ В. Н. Солошенко. Выставка основана на документах Архивного отдела администрации МО Темрюкский район, личного музея Ю. Г. Новицкого и книжного фонда детской библиотеки.

Приходите к нам, у нас будет интересно!

Дарья Чечина,

заведующая Центральной городской