Аналитический отчет о проведении акции «Телефонный терроризм: реальные последствия для псевдо-террористов»

29.10.2018

Дата проведения: 29 октября 2018 года

Место проведения: улицы города Темрюка (парк им. А.С. Пушкина, площадь Труда, ул. Ленина)

Участники (количество): 3 члена ДД «Молодежный патруль» МКУ «Молодежный досуговый центр», сотрудники ОМВД, члены общественного совета при ОМВД России по Темрюкскому району, казаки Темрюкского городского казачьего войска, распространено 60 листовок.

Цель проведения:

- информирование населения Темрюкского городского поселения Темрюкского района об участившихся случаях «телефонного терроризма» (распространение листовок).

- информирование населения Темрюкского городского поселения Темрюкского района об основных положениях Закона Краснодарского края от 21.07.2008 г.1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» с целью создания единого информационного пространства по данной проблеме (раздача тематических брошюр, стикеров, флаеров и т.п.).

Описание мероприятия:

29 октября 2018 года члены ДД «Молодежный патруль» молодежного досугового центра г. Темрюка совместно с  сотрудниками отдела МВД России по Темрюкскому району, членом общественного Совета при ОМВД России по Темрюкскому району Гаврилюком Р.А., казаками Темрюкского городского общества  провели совместную акцию «Телефонный терроризм: реальные последствия для псевдо-террористов», в ходе которой были распространены буклеты с разъяснительной информацией об ответственности за заведомо ложные сообщения по телефонам и их последствиях.