Отчет городской библиотеки

Муниципальное казенное учреждение Темрюкского городского поселения Темрюкского района

«Городское библиотечное объединение»

Отчет городской библиотеки

1 ноября 2019 года в Городской библиотеке было проведено мероприятие в рамках ежегодного  марафона здоровья «Старт здоровью детей». На веселые старты были приглашены воспитанники МДОУ № 9 «Березка».

Началось мероприятие с зарядки, которая прошла в стихотворной форме под веселую музыку. После разминки, набравшись бодрости и энергии, ребята разбились надве  команды   - «Крепыши» и «Здоровячки», которые принялись соревноваться в веселых стартах.

Во время проведения конкурсной программы библиотекарь знакомил ребят с правилами здорового  образа жизни. Со скакалками и воздушными шарами дети весело провели это время.

Покидая библиотеку, дошкольники обещали не лениться,заниматься спортом и всегда делать зарядку.

Библиотекарь  Анна Кобзарь