Город спортивный

Город спортивный

**************************************************************************************************

В открытом чемпионате города по настольному теннису принимают участие не только ветераны и опытные мастера этого вида спорта, но и юные дарования тренеров Соколовых Галины Владимировны и Валерия Павловича. Победителем второго  чемпионата стал Котов Юрий (станица. Старотитаровская), второе и третье места заняли представители города Темрюка Матвеев Игорь и Ковалев Юрий.

Продолжается открытый чемпионат города по волейболу среди мужских команд, в котором лидирует команда «Ураган» станица Ахтанизовская (капитан команды Есин Юрий) За призовые места развернулась упорная, спортивная борьба между командами станицы Старотитаровской, поселка Светлый Путь, станицы Курчанской, все решится в последнем туре.

Результаты шестого тура:

«Ветеран» Темрюкский район — СКИФ пос. Правобережный 3:1

Ахтанизовская - «Портовик» 3:0

Старотитаровская — Светлый Путь 3:2

Курчанская — Барс 3:0

В городском Дворце спорта прошел интересный турнир по мини-футболу среди студентов нашего города. В турнире приняли участие четыре команды учебных заведений. Победителем турнира неожиданно для всех присутствующих болельщиков стала команда Анапского индустриального техникума (представитель команды Ильяшенко Александр) переигравшая в финале турнира команду «Темрюкский разумовец» (представитель команды Волк Николай) со счетом 2:1

Третье место заняла команда студентов Кропоткинского юридического техникума (представитель команды Троцкий Александр).

В осеннем первенстве города по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями первое место занял Щербань Николай, второе место занял Захаров Андрей, третье место Коваленко Сергей.

Среди девушек первое место заняла Кушанина Виктрия

Начался долгожданный , всеми любимый болельщиками нашего города открытый чемпионат города по мини-футболу. В нынешнем очередном восемнадцатом по счету чемпионате принимают участие тринадцать команд нашего города и района,  команды Анапского и Крымского районов, города Новороссийска. В добрый путь очередной наш чемпионат.

Результаты первого тура:

«Локомотив» (станица С-Титаровская) - «Анапка» (г. Анапа) 0:6

«Буревестник» (г. Темрюк) - «Транзит» (г. Темрюк) 8:3

«Азовец» (с-ца Голубицкая) - «Адис» (Темрюк) 3:21

«Ветеран» (Темрюкский район) - «Виктория» (пос. Стрелка) 1:6

с-ца Запорожская - «Звездочка» (г. Новороссийск) 0:12

«Кубань» (с-ца Варениковская) - «Звезда» (г. Темрюк) 10:5

Открытый чемпионат города проходит в городском Дворце спорта по субботам.

Начало игр в 11-00

Приглашаем любителей футбола