Уважаемые жители Темрюкского городского поселения!

Уважаемые жители Темрюкского городского поселения!

30 ноября 2018 года, а также в первой половине дня 01 декабря 2018 года ожидается местами в городе и районе налипание снега, гололед, ледяной дождь, сильный северо-восточный ветер с порывами 18-22 м/с.

Существует вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с повреждением жилья, автотранспортных средств, увечьями людей из-за повала деревьев и рекламных щитов. Возможно нарушение работы ливневых систем, подтопление пониженных участков, не имеющих естественного стока воды, повреждение опор ЛЭП, увеличение количества ДТП.

В связи с ожидаемыми неблагоприятными погодными условиями необходимо соблюдать меры безопасности. Будьте внимательны и осторожны, берегите свое здоровье, примите меры к сохранению имущества.

Справочную информацию и разъяснения можно получить в администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района по телефону: 8(86148) 4-17-60

Администрация Темрюкского городского поселения

Темрюкского района