Город спортивный

26.12.2018

Город спортивный

Город спортивный.

**************************************************************************************************

В прошедшие выходные дни в городском Дворце спорта прошли предновогодние спортивные мероприятия.

В турнире по настольному теннису среди юношей 2005 г.р. и моложе при двенадцати участниках победу одержал молодой, перспективный, воспитанник тренеров Соколовых Галины Владимировны и Валерия Павловича — Залевский Григорий.

Второе место занял Безруков Артем третье место занял Георгопулос Дионис, оба представителя пос. Кучугуры, тренер Трусов Алексей.

В соревнованиях по прохождению спортивной полосы препятствий среди студентов, участвовали учащиеся высшего и средних учебных заведений города Темрюка. В состав спортивной полосы входило семь элементов преодоления препятствий.

Соревнования прошли в дружеской, спортивной обстановке. Показав лучшее время , первое место заняла команда Анапского индустриального техникума (представитель Крюкова Олеся), второе место заняла команда Кропоткинского юридического техникума (представитель Троцкий Александр), третье место Московский государственный технический университет (представитель Парсамян Норик)

Руководство «Спортивного клуба «Барс» выражает огромную благодарность руководителям учебных заведений за их понимание и добросовестное отношение к тем спортивным мероприятиям, проводимых «Спортивным клубом «Барс» среди студентов.

Кульминацией наших спортивных мероприятий стал предновогодний турнир по волейболу среди женских команд, в котором приняли участие три команды хут. Коржевский Славянского района, станицы Полтавской Красноармейского района, города Темрюка. В упорных, драматичных поединках, победив со счетом 2:1 Коржевский и 2:0 Полтавскую, наши девушки заняли первое место (капитан команды Жарова Ирина). Второе место заняли девушки хутора Коржевский, третье место девушки станицы Полтавской.

Продолжается открытый чемпионат города по мини-футболу среди любительских команд

Результаты игрпятого тура :

«Ветеран» - «Локомотив» 6:3

«Буревестник» - «Пограничник» 5:7

Запорожская -   «Анапка» 8:9

«Кубань» - «Адис» 7:1

«Звездочка» - «Транзит» 18:0

«Звезда» - «Виктория» 4:3

После пяти туров проводимого чемпионата лидирует команда «Анапка» г. Анапа , на втором месте «Пограничник» порт Темрюк, третье место занимаем команда «Звездочка» г. Новроссийск

Волейбол 2.JPG

Общее фото волейбол.JPG