Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

01.02.2019

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы с 25 января по 31 января учреждениями МКУ «ГОК» было организовано и проведено 4 мероприятия:

- 25 января для учащихся начальных классов МБОУ ООШ №14 состоялся Урок мужества «Маленькие Герои – большой войны», посвященный пионерам- героям Великой Отечественной войны.

-31 января для студентов Темрюкского филиала Анапского индустриального техникума был проведен урок мужества «Помнит мир спасенный», посвященный Героям Советского Союза- жителям Темрюкского района и историческим событиям освобождения Таманского полуострова от немецко-фашистских захватчиков.

29 и 31 января для учащихся младших классов МБОУ ООШ №15 и детей поселка Первомайский были проведены познавательно-игровые программы «Солдатская смекалка» и «Точка, точка, тире…», ребята в игровой форме узнали о некоторых военных специальностях в Российской армии.

Администрация МКУ «ГОК» благодарит учащихся и педагогов МБОУ ООШ 14, МБОУ ООШ №15, ЧМОУ АИТ филиал в г. Темрюке, МБУ ДО «ЦДТ», МБОУ ДОД «ДШИ» г. Темрюка за сотрудничество и активное участие и в проведении Краевого месячника оборонно - массовой и военно-патриотической работы.