«Только с этого дня начинается в мире весна»

04.03.2019

«Только с этого дня начинается в мире весна»

4 марта в Центральной городской детской библиотеке им. О. Кошевого была проведена игровая программа «Только с этого дня начинается в мире весна», приуроченная к празднованию Международного женского дня 8 марта. В гости в библиотеку пришли учащиеся 4 «В» класса школы №13 (классный руководитель Марченко Марина Витальевна).

Все дружно участвовали в веселых конкурсах и викторинах: ребята создавали букеты, пряли пряжу, перебирали крупу, одевали ребенка, разгадывали загадки с героями сказок и читали стихи.

Для гостей библиотеки была подготовлена книжно-иллюстративная выставка «8 Марта - праздник мам».

В атмосфере весны и радости, мальчики поздравили девочек и вручили подарки - сделанные своими руками букетики цветов.

Анна Кобзарь
библиотекарь Центральной городской детской библиотеки им. О. Кошевого