Вернуться к обычному виду

Город спортивный.

11.03.2019

**************************************************************************************************

В преддверии празднования женского дня в городском Дворце спорта состоялся предпраздничный турнир по кроссфиту (силовое многоборье) среди женщин. В интересной, по спортивному интригующей борьбе, победу в турнире одержала Крюкова Олеся

В товарищеском турнире по мини-футболу, посвященном закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы приняли участие три молодых команды, возраст игроков которых от пятнадцати и до двадцати пяти лет. Победителем турнира стала команда «Барс» , капитан команды Голубов Иван

В праздничном открытом турнире по волейболу среди мужских команд, первое место заняла команда «Старт» хутор Коржевский Славянского района, второе место «Ураган» станица Ахтанизовская, третье место «Виктория» станица Старотитаровская. Городские спортсмены волейболисты заняли четвертое место.

В командном турнире по дартсу среди студентов победителем стала команда профессионального училища №65, пос. Веселовка. Меткие стрелки этого учебного заведения в общем зачете настреляли 368 очков на четверых

В открытом первенстве города по мини-футболу среди юношей “Молодежная лига 2019” 2003-2004 г.г.р. прошел пятый турю Результаты игр этого тура:

После пяти туров в этом первенстве лидирует команда “Барс” г. Темрюк

В районной Спартакиаде трудящихся “За единую и здоровую Тамань!” после пяти видов спортивной программы лидирует городское поселение. Наши спортсмены в четырех видах занимали первые места и одно второе