В парке им. А.С. Пушкина прошли народные гулянья посвященные завершению масленичной недели.

12.03.2019

В воскресенье 10  марта  в парке им. А.С. Пушкина прошли народные гуляния посвященные завершению масленичной недели. Была организованна  работа куреня  и выставки изделий мастеров декоративно-прикладного искусства. Гостей  праздника  угощали  блинами с медом, сметаной, вареньем и сгущенкой, пирожками, чаем из самовара, гречневой кашей и даже бутербродами с икрой. Так же для гостей праздника были организованны веселые конкурсы, бои подушками, веселые старты, перетягивание  каната, тематическая фотозона. Творческие коллективы радовали все присутствующих концертными номерами. Организаторами мероприятия  выступили: районное управление культуры и Темрюкское районное казачье общество. Большую помощь в проведении оказали члены военно-патриотического клуба «Гридь» и исторического клуба «Тмутаракань».