Всекубанский субботник

12.03.2019

Всекубанский субботник

На основании распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края с 11 марта по 13 апреля пройдет Всекубанский месячник  по благоустройству и наведению санитарного порядка, выполнению неотложных работ  по благоустройству территорий  поселений и создания  благополучной санитарно- эпидемиологической обстановки.
На субботник приглашаются все желающие: местные жители,  представители организаций и предприятий города. Каждый может привести в порядок территорию около своих жилых домов или офисов и внести вклад в экологическое оздоровление нашего города.
Целью данного месячника является   уборка поросли, мусора, ликвидация стихийных свалок, покраска заборов, высадка новых деревьев и кустарников.