Глава Темрюкского городского поселения Максим Ермолаев вручил молодой семье Пелипенко свидетельство о праве на получение социальной выплаты

10.04.2019

Глава Темрюкского городского поселения Максим Ермолаев вручил молодой семье Пелипенко  свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение  жилого помещения или создание  объекта индивидуального жилищного строительства в рамках реализации государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации". Благодаря социальной поддержке семья Пелипенко сможет приобрести свое жильё.