«Таманская весна IN ROCK»

«Таманская весна IN ROCK»

4 мая в городском Доме культуры в рамках районного фестиваля народного творчества «53-я таманская музыкальная весна» состоялся конкурс ВИА и РОК групп «Таманская весна IN ROCK».

В конкурсе приняли участие 13 инструментальных групп Темрюкского района различной музыкальной направленности.

Лауреатом конкурса стал инструментальный ансамбль «Серебряная гавань» МКУ «Городское объединение культуры», руководитель Виктор Вахмистров, а высшую награду конкурса «ГРАН ПРИ фестиваля», члены жюри единогласно присудили рок группе «МаксиMAN”S» МКУ «Городское объединение культуры», руководитель Игорь Кистанов. Сюрпризом для всех гостей фестиваля стало совместное выступление народного вокального ансамбля «Темрючане» и рок группы «МаксиMAN”S», в исполнении которых прозвучала песня «Не спешите» из репертуара групп «ЧАЙФ».

Мы поздравляем все коллективы, принявшие участие в фестивале-конкурсе, с замечательным выступлением, а победителей- с заслуженной наградой!!!