Вместе встретим праздник Великой Победы!

Вместе встретим праздник Великой Победы!

Уважаемые жители и гости Темрюкского района! 9 мая 2019 года приглашаем вас на праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы!
10.00 - Торжественный церемониал «Ваш подвиг жив, не повторим и вечен», посвященный празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (г. Темрюк, ул. Бувина, Мемориал Воинской Славы)

10.30 - «Спасибо Вам, что мы войны не знали!» - шествие родственников – фронтовиков «Бессмертный полк» (по ул. Ленина до пл. Труда)

11.30 - Тематическая программа «Парад Победы» - показательные выступления военнослужащих воинских частей района, демонстрация спортивных достижений, а также лучшие патриотические композиции в исполнении творческих коллективов Темрюкского района (пл. Труда)

12.00 - Интерактивные площадки по военно-прикладным, спортивно-туристическим видам спорта, с тестированием по истории Отечества (парк им. А.С Пушкина)