Уважаемые ветераны войны, труженики тыла, жители города !

Уважаемые ветераны войны, труженики тыла, жители города ! 09.05.2019

Уважаемые ветераны войны, труженики тыла, жители города !

Поздравляю вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
9 мая – для всех особый день, и нет праздника более значимого. Этот день дорог всем нам, потому что он – частичка истории каждой семьи и символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа. Уважаемые ветераны, труженики тыла, подвиг, совершённый вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. Мы безгранично благодарны вам за то, что вы сделали для Отечества. День Победы – праздник единства поколений. В наше время очень важно знать и сохранять свою историю. Быть наследниками Великой Победы - высокая честь, и память о подвиге отцов и дедов мы должны сохранить живой и неосквернённой на века. Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины! Поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и жителей города с Днём Победы! Здоровья вам, благополучия, мирной жизни и процветания. С Днём Великой Победы!

Глава администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района                                                                   М.В. Ермолаев