Под звонкий смех и множество улыбок в Темрюке продолжилось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

06.06.2019

Утром детей на площадки встречали аниматоры и радовали сладкими подарками. Вечером программу открыл гала-концерт победителей городского фестиваля детского творчества "Талантливые дети - талантливый город". Ежегодно фестиваль собирает самых одаренных, ярких, талантливых ребят, на гала-концерте которого вручаются заслуженные дипломы. Это праздничное событие не могло обойтись без сюрприза, программа продолжилась ярким и захватывающим выступлением шоу-канатоходцев "Рос-Экстрим". Бесстрашные артисты представили для гостей праздника различные трюки на канате без страховки.