Летняя пора

Летняя пора

Ежегодно работники Городского дома культуры выезжают с детскими игровыми программами на отдаленные от учреждений культуры площадки города. Это детская площадка Жил городка ПМК-6 (ул. Макарова,6), площадка пос. Правобережный (ул. Анджиевского,22), детская площадка (ул. Калинина, 101).

5 июня театрализованным концертным представлением открылась летняя детская площадка по. ул. Макарова. В гости к ребятам приехали детские творческие коллективы ГДК ансамбль «Весёлые ложкари», участники кружка «Художественное слово», руководитель заслуженный работник культуры Кубани Т.И. Неведрова и детский вокальный ансамбль ЦДТ «Карамельки» Н.Чернышёва.

Весело провели ребята время с участниками творческих коллективов, которые своим выступлением подняли настроение и детям, и взрослым. Дети пели и танцевали, отгадывали загадки, участвовали в конкурсе «Лучше всех на площадке». Всем участникам конкурсов были вручены сладкие призы.

В конце мероприятия ведущие программы пригласили детей на мероприятия, проводимые МКУ «ГОК» и раздали информацию о работе детских клубных формирований МКУ «ГОК».