Ежедневно сотрудники МУП «Чистый город» ликвидируют несанкционированные свалки.

04.07.2019

Ежедневно сотрудники МУП «Чистый город» ликвидируют несанкционированные свалки.

Ежедневно сотрудники МУП «Чистый город» ликвидируют несанкционированные свалки. К контейнерным площадкам жильцы несут все: сломанные бамперы, потертые растрескавшиеся шины, разломанные доски и полусгнившие деревяшки, старые кресла и диваны, матрацы, бытовую технику, ветки, пустые объемные коробки, строительные материалы. Всё это оседает возле мусорных контейнеров. Конечно, есть территории, где просто необходимы дополнительные контейнеры, и их обязательно установят. Но всё же очень многое зависит от жителей города, от их культуры поведения в общественных местах. Для вывоза крупногабаритного мусора и мусора, не являющегося ТКО необходимо обратиться в диспетчерскую службу по номеру телефона 42888.