Уважаемые жители Темрюкского городского поселения!

09.07.2019

Уважаемые жители Темрюкского городского поселения!

15 июля 2019 года с 10.45 до 12.00 часов будет проводиться комплексная проверка системы централизованного оповещения населения (кратковременное включение сирен). Просьба сохранять спокойствие.

Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». По этому сигналу необходимо включить телевизионные приемники на любой из 10-ти общероссийских общедоступных телевизионных каналов 1-го мультиплекса, приемники проводного вещания на первую программу «Радио России», а приемники эфирного вещания на каналы «Первое радио Кубани» и прослушать специальное сообщение.

Справочную информацию и разъяснения можно получить в администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района по телефону: 8(86148) 4-17-60

Администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района