Состоялось еженедельное планерное совещание

07.08.2019

Состоялось еженедельное планерное совещание

Совещание началось с отчета руководителей служб города о ликвидации последствий ураганного ветра. Работы вывозу упавших деревьев и веток начатые в воскресенье продолжатся до сих пор. Глава города Максим Ермолаев с заместителями и руководителями структурных подразделений городской администрации обсудил вопрос исполнения поручений данных в ходе встреч с населением прошедших на минувшей неделе. Определил четкие сроки их исполнения и назначил ответственных лиц. Заслушал отчет об исполнении работ в рамках реализации проекта «Комфортная городская среда» в сквере им. В.И. Ленина и дворовой территории ул. Ленина, 98, ул. Ленина, 100, ул. Октябрьская, 135. А так же ряд текущих вопросов. По всем пунктам повестки дня были даны соответствующие поручения.