07.08.2019 прошел конкурс рисунка на асфальте «Наш Дворик»

08.08.2019

07.08.2019 прошел конкурс рисунка на асфальте «Наш Дворик»

Последний месяц уходящего лета продолжает радовать и удивлять взрослых и детей своей непредсказуемостью погоды, но ребята всегда с огромным удовольствием приходят на площадку жилгородка ПМК-6  пообщаться, посоревноваться, поиграть.

7 августа участники программы «Летние чудеса» порадовали своей активностью, азартом, сноровкой и удивили своими номерами в  номинации «Лучше всех на площадке».   В конкурсе  рисунка на асфальте «Наш Дворик» ребята проявили свои творческие способности, индивидуальность, а некоторые рисунки  выполнены на достойном художественном уровне.

Членами жюри  конкурсной программы были бабушки, мамы и папы. Они строго и ответственно отнеслись к своим обязанностям и оценивали  по заслугам каждый рисунок. Все участники программы получили заслуженные сладкие призы.  Дети любят программы, подготовленные специалистами Городского Дома культуры,  и всегда с удовольствием проводят летний досуг на своей дворовой площадке вместе с ними.