09.08.2019 года инспектор ОПДН капитан полиции Елена Борисовна Серенко встретилась с участниками молодежной летней дворовой площадки

12.08.2019

9 августа 2019 года инспектор ОПДН ОМВД России по Темрюкскому району, капитан полиции Елена Борисовна Серенко встретилась с участниками молодежной летней дворовой площадки (ведомственная принадлежность МКУ Темрюкского городского поселения Темрюкского района «Молодежный досуговый центр») по адресу п. Первомайский, Совхозная,1  (организатор досуга Л.В. Коваленко).
Инспектор разъяснила ребятам основные положения Закона Краснодарского края № 1539 от 21 июля 2008 года «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». Ответила на вопросы ребят о последствиях совершения противоправных действий, административной и уголовной ответственности, которая может наступить как их следствие, заострила внимание на негативных последствиях употребления несовершеннолетними алкоголя и наркотических средств.