Уважаемые граждане города, руководители сельхозпредприятий, фермерских хозяйств, землевладельцы и арендаторы земельных участков!

03.10.2019

Администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района просит соблюдать пожарную безопасность и не допускать случаи возгорания камыша, пожнивных остатков, сухой растительности, в охранных зонах воздушных линий электропередачи.

За нарушение правил пожарной безопасности предусмотрена административная ответственность по ст. 7.15 закона Краснодарского края от 23.07.2003 года № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

Администрация Темрюкского городского поселения

Темрюкского района