Мои года – моё богатство

03.10.2019

Мои года – моё богатство

Муниципальное казённое учреждение Темрюкского городского

поселения Темрюкского района «Городское библиотечное объединение»

«Мои года – моё богатство» - Международный день пожилого человека, конкурс рисунков

Доброй традицией стало в первые дни октября отмечать Международный день пожилых людей.

Для пожилого человек - это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

Этот день призван напомнить молодым о ценности человеческих отношений, верности, чувстве долга, ответственности и самопожертвовании. Забота о старших воспитывает в наших сердцах чувства любви, благодарности, милосердии и чистосердечности. Мы не должны забывать, что только у того общества, в котором уважают старших, есть будущее.

1 октября, в библиотеке пос. Комсомольский прошёл конкурс рисунков среди учащихся младшего и среднего звена. Дети с большим удовольствием рисовали, а в конце мероприятия оценивали работы друг друга. Все свои работы ребята решили подарить своим бабушкам и дедушкам.

Надежда Зверянская,

заведующая библиотекой п. Комсомольский